CEMBRE SPA - CEM8506010CPYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.C - 8506010CPYG
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506010CPYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.C
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Autoadesivo -
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Giallo
  • Trasparente - no
  • Magnetico - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CEM8506010CPYG
Cod. produttore
8506010CPYG
Produttore
CEM
Autoadesivo:
Dicitura:
Senza dicitura
Colore:
Giallo
Trasparente:
no
Magnetico:
no
Lunghezza:
125000 mm
Larghezza:
0.1 mm
Altezza:
58 mm