DKC-COMBITECH - SCZ5281001 C5 CURVA PIANA 45 100X80 VB CONF - 5281001
DKC EUROPE SRL
copiacopia
DKC-COMBITECH - SCZ5281001 C5 CURVA PIANA 45 100X80 VB CONF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Grado dell'angolo - 45°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Con parte superiore - no
  • Raggio interno - 150 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SCZ5281001
Cod. produttore
Produttore
DKC
Cambio di direzione:
Orizzontale
Grado dell'angolo:
45°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
150 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
80 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
100 mm