EATON - EAOLP-CC-12 LP-CC-12 FUS. NA, REJECTION, TIME DELAY - LP-CC-12
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Misura - 10×38 mm
  • Corrente nominale - 12 A
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
  • Classe di funzionamento - Altro
  • Frequenza d'esercizio nominale - 45...62 Hz
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
EAOLP-CC-12
Cod. produttore
LP-CC-12
Produttore
EAO
Misura:
10×38 mm
Corrente nominale:
12 A
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Classe di funzionamento:
Altro
Frequenza d'esercizio nominale:
45...62 Hz
Caratteristica di intervento:
CC
Fusibile, cartuccia fusibile, Bassa tensione, 12 A, AC 600 V, 10 x 38 mm, CC, UL, ritardato, cilindrico, a prova di errore, potere di apertura 200 kA, ritardato di 12 secondi (minimo) al 200% della corrente nominale d'impiego