ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEXE1907555 Morsettiera Ex 190x75x55 - EXE1907555
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEXE1907555 Morsettiera Ex 190x75x55
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 75 mm
  • Larghezza - 190 mm
  • Profondità - 55 mm
  • Grado di protezione (IP) - IP66
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
17 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
HOFEXE1907555
Cod. produttore
EXE1907555
Produttore
HOF
Altezza:
75 mm
Larghezza:
190 mm
Profondità:
55 mm
Grado di protezione (IP):
IP66
Zonex Non-Metallic Terminal Enclosure is ideal for termination in hazardous location maintaining certification. This ZonEx Non-Metallic Terminal Enclosure, EXE1907555 item measures 75x190x55mm with a material of Fiberglass colored Black.