ELETTROCANALI SRL - ETNECA12040 CAN. ASOLATO 120X40 LAMELLE 8/12/8 GRIGI - ECA12040
ELETTROCANALI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 40 mm
  • Larghezza - 120 mm
  • Colore - Grigio
  • Tipo di fissaggio - Perforazione sul fondo
  • Senza alogeni - no
Confezione
  • 24 M
EAN
Codice prodotto
ETNECA12040
Cod. produttore
ECA12040
Produttore
ETN
Altezza:
40 mm
Larghezza:
120 mm
Colore:
Grigio
Tipo di fissaggio:
Perforazione sul fondo
Senza alogeni:
no
esecuzione della parete laterale:
Punzonatura foro/fessura
Materiale:
PVC
Distanza della fessura:
12 mm
Con parte superiore:
Larghezza della fessura:
8 mm
Autoestinguente:
Flessibile:
no
Sezione utile:
4040 mm²