ELETTROCANALI SRL - ETNECCP12040G CANALE PORTACAVI DIM. 120X40 GRIGIO - ECCP12040G
ELETTROCANALI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 120 mm
  • Materiale - Plastica
  • Profondità - 40 mm
  • Colore - Grigio
  • Numero di parti superiori - 1
Confezione
  • 24 M
EAN
Codice prodotto
ETNECCP12040G
Cod. produttore
ECCP12040G
Produttore
ETN
Larghezza:
120 mm
Materiale:
Plastica
Profondità:
40 mm
Colore:
Grigio
Numero di parti superiori:
1
Parti superiori fornite:
Simmetrico:
Senza alogeni:
no
Larghezza parte superiore 1:
120 mm
Numero RAL:
7030
Qualità del materiale:
PVC
Resistenza agli urti:
IK07
Protezione della superficie:
Non trattato
Esecuzione parete posteriore (lato interno):
Forato
Forma rettangolare:
Tipo di montaggio delle parti superiori:
Esteso
Trattamento antibatterico:
no
Numero di pareti divisorie innestabili:
2
Con connettore del canale:
Con fermacavo:
Film protettivo:
Grado di protezione (IP):
IP40
Foro per montaggio nel pavimento:
Sezione utile:
4040 mm²
Temperatura di impiego:
-5...60 °C