ELETTROCANALI SRL - ETNECS10060B CAN. ASOLATO 100X60 LAMELLE 4/6/4 BIANCO - ECS10060B
ELETTROCANALI SRL
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 100 mm
  • Colore - Bianco
  • Tipo di fissaggio - Perforazione sul fondo
  • Senza alogeni - no
Confezione
  • 20 M
EAN
Codice prodotto
ETNECS10060B
Cod. produttore
ECS10060B
Produttore
ETN
Altezza:
60 mm
Larghezza:
100 mm
Colore:
Bianco
Tipo di fissaggio:
Perforazione sul fondo
Senza alogeni:
no
esecuzione della parete laterale:
Punzonatura foro/fessura
Materiale:
PVC
Distanza della fessura:
6 mm
Con parte superiore:
Larghezza della fessura:
4 mm
Autoestinguente:
Flessibile:
no
Sezione utile:
5236 mm²