FEMI-CZ SPA - FCZA3I38F1B150D CURVA 90 BAS. VAR. PIANO 150X50-R=100 I - A3I38F1B150D
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Cambio di direzione - Ascendente/discendente
Grado dell'angolo - 90°
Tipologia costruttiva - Arco rigido
Modello della curva - Curva liscia
Con parte superiore - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3I38F1B150D
Cod. produttore
A3I38F1B150D
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Ascendente/discendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
150 mm
Spessore del materiale:
0.8 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio inossidabile
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-20...90 °C