FEMI-CZ SPA - FCZA3S15F1D400F DERIVAZIONE T ORIZZ. 400X100-R=100 S - A3S15F1D400F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3S15F1D400F DERIVAZIONE T ORIZZ. 400X100-R=100 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 400 mm
  • Tipologia costruttiva - Elemento a T orizzontale
  • per collegamento con viti -
  • per collegamento senza viti - no
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3S15F1D400F
Cod. produttore
A3S15F1D400F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
102 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
400 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T orizzontale
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da derivazione piana T, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo ottenuto tramite la zincatura Sendzimir, per immersione dopo laminazione. Si raccomanda per installazioni interne in ambiente secco con bassa presenza di contaminanti aggressivi.