FEMI-CZ SPA - FCZA3V03F1B150D CANALE CHIUSO 150X50-0.8-1M V - A3V03F1B150D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 52 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Spessore del materiale - 0.8 mm
  • Lunghezza - 1000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 1000 mm
Confezione
  • 8 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA3V03F1B150D
Cod. produttore
A3V03F1B150D
Produttore
FCZ
Altezza:
52 mm
Larghezza:
150 mm
Spessore del materiale:
0.8 mm
Lunghezza:
1000 mm
Lunghezza di lavoro:
1000 mm
Sezione utile:
7500 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipo di connessione:
Avvitato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C