FEMI-CZ SPA - FCZA3V12F1B500F CURVA 30 ORIZZONTALE 500X050-R=100 V - A3V12F1B500F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3V12F1B500F CURVA 30 ORIZZONTALE 500X050-R=100 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Grado dell'angolo - 30°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Curva liscia
  • Raggio interno - 100 mm
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V12F1B500F
Cod. produttore
A3V12F1B500F
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Orizzontale
Grado dell'angolo:
30°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
500 mm
Spessore del materiale:
1 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
no
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C
Colore:
Blu
Numero RAL:
5012
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento piano 30°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio zincato sendzimir con trattamento di protezione superficiale tramite verniciatura a polvere epossipoliestere a circa 180 °C. Colorazione standard blu RAL 5012, disponibili altri colori a richiesta. Si raccomanda per installazioni interne.