FEMI-CZ SPA - FCZA3Z03F1C075D CANALE CHIUSO 75X75-0.8-1M Z - A3Z03F1C075D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 77 mm
  • Larghezza - 75 mm
  • Spessore del materiale - 0.8 mm
  • Lunghezza - 1000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 1000 mm
Confezione
  • 8 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z03F1C075D
Cod. produttore
A3Z03F1C075D
Produttore
FCZ
Altezza:
77 mm
Larghezza:
75 mm
Spessore del materiale:
0.8 mm
Lunghezza:
1000 mm
Lunghezza di lavoro:
1000 mm
Sezione utile:
5625 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipo di connessione:
Avvitato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C