FEMI-CZ SPA - FCZA3Z37FXC150E ELEMENTO CURVA A SNODO 150X75 Z - A3Z37FXC150E
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z37FXC150E ELEMENTO CURVA A SNODO 150X75 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Ascendente/discendente
  • Grado dell'angolo - Regolabile
  • Tipologia costruttiva - Gomito articolato, elemento
  • Modello della curva - Curva liscia
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 77 mm
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z37FXC150E
Cod. produttore
A3Z37FXC150E
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Ascendente/discendente
Grado dell'angolo:
Regolabile
Tipologia costruttiva:
Gomito articolato, elemento
Modello della curva:
Curva liscia
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
150 mm
Spessore del materiale:
0.9 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
no
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C