FOSNOVA - FOS2210521100 TRIMLESS 50 1052 20W 4K 15 CLD BIA - 2210521100
FOSNOVA
copiacopia
FOSNOVA - FOS2210521100 TRIMLESS 50 1052 20W 4K 15 CLD BIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
  • Potenza totale - 20 W
  • Colore del corpo - Bianco
  • Tensione nominale - 220...240 V
  • Materiale del corpo - Alluminio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FOS2210521100
Cod. produttore
Produttore
FOS
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Potenza totale:
20 W
Colore del corpo:
Bianco
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Dimming DALI:
Con lampada inclusa:
Con fotocellula:
Dimming taglio di fase discendente:
Adatto per montaggio a parete:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per montaggio con morsetto:
Dimming 1-10 V:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming 0-10 V:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto al montaggio di traverse:
Dimming modulazione tensione di rete:
Superficie spazzolata:
Alimentatore intercambiabile:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Adatto per sistema di cavi:
Dimming RF:
Dimming DMX:
Dimming Zigbee:
Altezza/profondità:
100 mm
Resistenza agli urti:
IK07
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming Touch and Dim:
Colore luce:
Bianco
Larghezza:
113 mm
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming DSI:
Dimming LineSwitch:
Dimming programmabile:
Dimming con push-button:
Dimming Sine Wave Reduction:
Uscita della luce:
Diretto
Lunghezza:
203 mm