GEWISS - GEWGWF1100NC840 ELIA FL M3 100W 840 ASYM. ON/OFF - GWF1100NC840
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGWF1100NC840 ELIA FL M3 100W 840 ASYM. ON/OFF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Idoneo per l'installazione su superfici - no
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Adatto per montaggio a parete -
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
GEWGWF1100NC840
Cod. produttore
GWF1100NC840
Produttore
GEW
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Adatto per montaggio a incasso:
no
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Portalampada:
Senza
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Verniciatura a polvere
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Vetro strutturato
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Apparecchio di servizio LED comandato da corrente
Apparecchio cablato:
Alimentatore intercambiabile:
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming potenziometro (integrato nell'apparecchio):
Dimming LineSwitch:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Dimming con push-button:
Riflettore:
Ultra brillante
Diffusore luce:
Altro
Tipo fascio luminoso:
Asimmetrico
Colore del riflettore:
Argento
Angolo di emissione:
Angolo del fascio variabile
Uscita della luce:
Diretto
Regolazione costante del flusso luminoso:
Resistenza agli urti:
IK08
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-30...50 °C
Potenza totale:
100 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Temperatura colore regolabile:
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Flusso luminoso regolabile:
Fattore di potenza:
0.9
Multi-angolo del fascio:
Lunghezza:
315 mm
Larghezza:
270 mm
Altezza/profondità:
60 mm
Tipo di cablaggio:
Terminale
Numero di poli:
3
Sezione del conduttore:
1.5 mm²
Sezione conduttore collegabile:
1.5...1.5 mm²
Tipo di collegamento:
Morsetto a vite
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Max. numero di apparecchi per interruttore magnetotermico C16:
Test del filo incandescente secondo IEC 60695-2-11:
750 °C - 30 s