HAGER - HAGSRR01605A TRASF. DI CORRENTE APRIBILE 160/5A CL.1 - SRR01605A
HBO
copiacopia
HAGER - HAGSRR01605A TRASF. DI CORRENTE APRIBILE 160/5A CL.1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Trasformatore di corrente a cavo passante
  • Corrente nominale primaria In - 160 A
  • Corrente nominale secondaria - 5 A
  • Potenza apparente nominale secondaria - 0.3 VA
  • Classe di precisione - 1
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
18 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
HAGSRR01605A
Cod. produttore
SRR01605A
Produttore
HBO
Tipologia:
Trasformatore di corrente a cavo passante
Corrente nominale primaria In:
160 A
Corrente nominale secondaria:
5 A
Potenza apparente nominale secondaria:
0.3 VA
Classe di precisione:
1
Fattore di limitazione sovracorrente:
FS 5
Tarato:
no
Con protezione dal contatto:
no
Apertura in altezza:
19.5...19.5 mm
Apertura in larghezza:
18.5...18.5 mm
Diametro dell'apertura:
18 mm