HIKVISION ITALY SRL - HIK314300616 DS-PM501R4 ESPANSIONE BUS I/O AX-HYBRID - 314300616
HIKVISION ITALY SRL
copiacopia
HIKVISION ITALY SRL - HIK314300616 DS-PM501R4 ESPANSIONE BUS I/O AX-HYBRID
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HIK314300616
Cod. produttore
Produttore
HIK
Modulo di espansione BUS 4 uscite a relè (250 V AC / 16 A o 30 V DC / 5 A). Collegamento su BUS. Uscite configurabili in base a eventi e scenari della centrale. Supporta l’estensione della portata del BUS. Privo di box plastico, Alimentazione 12 V – 300 mA (BUS). Dimensioni: 110 × 155 × 31 mm.