L&L LUCE E LIGHT - L&LES31005MBR ESEM3.1 8W 230VAC 3000K 30 BIA 10V/P - ES31005MBR
L&L LUCE E LIGHT
copiacopia
L&L LUCE E LIGHT - L&LES31005MBR ESEM3.1 8W 230VAC 3000K 30 BIA 10V/P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
L&LES31005MBR
Cod. produttore
ES31005MBR
Produttore
L&L
Faretto / Proiettore tipo/modello ESEM3.1 8W 230VAC 3000K 30 BIA 10V P