L&L LUCE E LIGHT - L&LGK61100KE GEKO6.1 10W+10W 230VAC 5000K 70 BIA - GK61100KE
L&L LUCE E LIGHT
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete -
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
  • Adatto per montaggio a incasso - no
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
L&LGK61100KE
Cod. produttore
GK61100KE
Produttore
L&L
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
no
Adatto per montaggio a incasso:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Bianco
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Uscita della luce:
Diretto/indiretto
Resistenza agli urti:
IK07
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Adatto per luce d'emergenza:
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Idoneo ad essere ricoperto con materiali isolanti:
Con fessure d'aerazione:
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
5000...5000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Larghezza:
100 mm
Altezza/profondità:
100 mm
Lunghezza:
170 mm