LAMPO LIGHTING TECHN - LMODIKORSQ230/OR/SL FARETTO ORIEN. QUADR. D50 230V ORO - DIKORSQ230/OR/SL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo di accessorio/parte di ricambio - Dissolvenza
Tipo fascio luminoso - Simmetrico
Uscita della luce - Diretto
Esecuzione della griglia/riflettore - Opaco
Materiale - Alluminio
Confezione
5 PZ
EAN
Codice prodotto
LMODIKORSQ230/OR/SL
Cod. produttore
DIKORSQ230/OR/SL
Produttore
LMO
Tipo di accessorio/parte di ricambio:
Dissolvenza
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Uscita della luce:
Diretto
Esecuzione della griglia/riflettore:
Opaco
Materiale:
Alluminio
Tipo di diffusore/palo per lampada globo:
Opale
Colore:
Oro
Lunghezza:
90 mm
Larghezza:
90 mm
Altezza/profondità:
50 mm