LAPP ITALIA SRL - LPP0012501 OLFLEX EB 3G1,5 - 0012501
LAPP ITALIA SRL
copiacopia
LAPP ITALIA SRL - LPP0012501 OLFLEX EB 3G1,5
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 1.5 mm²
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Numero di fili - 3
  • Schermatura tramite elemento ritorto - Senza
  • Elemento ritorto - No
Confezione
  • 1 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
2385 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LPP0012501
Cod. produttore
Produttore
LPP
sezione nominale del conduttore:
1.5 mm²
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Numero di fili:
3
Schermatura tramite elemento ritorto:
Senza
Elemento ritorto:
No
Schermatura su ritorcitura:
Senza
Isolamento filo:
PVC
Marcatura filo:
Cifre
Con conduttore di protezione:
Materiale del rivestimento:
PVC
Colore del rivestimento:
Blu
Senza fumo secondo IEC 61034-2:
no
Diametro esterno circa:
6.7 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-5...70 °C
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-40...80 °C
Tensione nominale U:
500 V