LAPP ITALIA SRL - LPP0046909/500 OLFLEX HEAT 180 H05SS-F EWKF 3G1,5 - 0046909/500
LAPP ITALIA SRL
copiacopia
LAPP ITALIA SRL - LPP0046909/500 OLFLEX HEAT 180 H05SS-F EWKF 3G1,5
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale del conduttore - Rame
  • Superficie conduttore - Stagnato
  • sezione nominale del conduttore - 1.5 mm²
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Numero di fili - 3
Confezione
  • 500 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
2385 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LPP0046909/500
Cod. produttore
0046909/500
Produttore
LPP
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Stagnato
sezione nominale del conduttore:
1.5 mm²
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Numero di fili:
3
Isolamento filo:
Altro
Specifica isolamento fili:
Altro
Identificazione del nucleo secondo HD 308 S2:
Marcatura filo:
Colore
Con conduttore di protezione:
Materiale del rivestimento:
Specifica materiale mantello:
Gomma (silicone)
Colore del rivestimento:
Nero
Geometria del cavo:
Tondo
Senza fumo secondo IEC 61034-2:
no
Resistente all'olio secondo IEC 60811-404:
no
Diametro esterno circa:
8.9 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo flessibile/libertà di movimento:
133.5 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa:
35.6 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-50...180 °C
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-50...180 °C
Tensione nominale U0:
300 V
Tensione nominale U:
500 V