LEDVANCE - LDVURBLNT59AS2227G URB LTRN V 59W ASYMPS822-827 IP66GYLEDV - URBLNT59AS2227G
LEDVANCE
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - Rialzo
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Con lampada inclusa -
  • Adatto a numero di sorgenti lumonosi - 0
  • Portalampada - Senza
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1962 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
LDVURBLNT59AS2227G
Cod. produttore
URBLNT59AS2227G
Produttore
LDV
Tipo di montaggio:
Rialzo
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
0
Portalampada:
Senza
Materiale del corpo:
Alluminio
Protezione della superficie:
Verniciatura a polvere
Colore del corpo:
Grigio
Materiale della copertura:
Plastica opalina
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...250 V
Corrente nominale:
150...260 mA
Apparecchio cablato:
Tipo cablaggio:
EVG
Alimentatore intercambiabile:
no
Dimming 0-10 V:
no
Dimming 1-10 V:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Dimming LineSwitch:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Zigbee:
Diffusore luce:
Lente focus
Ottica regolabile:
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM5
Classe efficienza energetica sorgente luminosa secondo regolamento UE 2019/2015:
C
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
100000 h
Max. numero di apparecchi per interruttore magnetotermico B16:
Max. numero di apparecchi per interruttore magnetotermico C16:
Grado di protezione (IP):
IP66
Resistenza agli urti:
IK10
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-30...50 °C
Controllo remoto:
Senza
Con controllo wireless:
Regolazione costante del flusso luminoso:
Con comando luci controllato dal programma:
Con cavo di collegamento:
Lunghezza del cavo:
0.25 m
Potenza totale:
59 W
Rendimento luminoso delle lampade:
125 lm/W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
2200...2700 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Fattore di potenza:
0.9
Altezza/profondità:
417 mm
Lunghezza:
395 mm
Diametro:
395 mm