MERSEN ITALIA SPA - XESJ216691 FUS.HICAP AM NH0 C/P 160A - J216691
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269 - HPC0
Tipo di tensione di alimentazione - AC
Corrente nominale - 160 A
Tensione nominale AC - 690 V
Capacità di rottura nominale CA - 80 kA
Confezione
3 PZ
EAN
Codice prodotto
XESJ216691
Cod. produttore
J216691
Produttore
XES
Tipo di costruzione del fusibile secondo IEC 60269:
HPC0
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Corrente nominale:
160 A
Tensione nominale AC:
690 V
Capacità di rottura nominale CA:
80 kA
Classe di funzionamento:
aM
Esecuzione indicatore:
Senza
Perdita di potenza alla corrente nominale:
12 W