MERSEN ITALIA SPA - XESTR15R 250V 15A 2X9/16 RK5 TD FU - TR15R
MERSEN ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - sonstige
  • Corrente nominale - 15 A
  • Tensione nominale AC - 250 V
  • Tensione di dimensionamento CC - 160 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
XESTR15R
Cod. produttore
TR15R
Produttore
XES
Tipologia:
sonstige
Corrente nominale:
15 A
Tensione nominale AC:
250 V
Tensione di dimensionamento CC:
160 V