MERSEN ITALIA SPA - XESTRS35R 600V 35A 5 1/2X1 1/16 TD - TRS35R
MERSEN ITALIA SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - sonstige
  • Corrente nominale - 35 A
  • Tensione nominale AC - 600 V
  • Tensione di dimensionamento CC - 300 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
XESTRS35R
Cod. produttore
TRS35R
Produttore
XES
Tipologia:
sonstige
Corrente nominale:
35 A
Tensione nominale AC:
600 V
Tensione di dimensionamento CC:
300 V