NOBILE ITALIA - NOB91000/45/4K INC.A PAVIMENTO 1W 4K 45 IP65 350MA - 91000/45/4K
NOBILE ITALIA
copiacopia
NOBILE ITALIA - NOB91000/45/4K INC.A PAVIMENTO 1W 4K 45 IP65 350MA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo lampada - LED sostituibile
  • Con lampada inclusa -
  • Colore del corpo - Acciaio inox
  • Materiale della copertura - Plastica trasparente
  • Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOB91000/45/4K
Cod. produttore
91000/45/4K
Produttore
NOB
Tipo lampada:
LED sostituibile
Con lampada inclusa:
Colore del corpo:
Acciaio inox
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
no
Regolabile:
no
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Grado di protezione (IP):
IP65
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
90...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Larghezza:
25 mm
Lunghezza:
25 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
45 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
25 mm