NOBILE ITALIA - NOBM1RA/CF/3K18/W3 INC.ORIEN. TONDO/C D100 18W 3K BI DALI I - M1RA/CF/3K18/W3
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Girevole
Codice prodotto
NOBM1RA/CF/3K18/W3
Cod. produttore
M1RA/CF/3K18/W3
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Orientabilita':
Girevole
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tipo cablaggio:
EVG
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Diametro esterno:
108 mm