NOBILE ITALIA - NOBM1RA/CF/4K18/M3 INC.ORIEN. TONDO/C D100 18W 4K OP DALI I - M1RA/CF/4K18/M3
NOBILE ITALIA
copiacopia
NOBILE ITALIA - NOBM1RA/CF/4K18/M3 INC.ORIEN. TONDO/C D100 18W 4K OP DALI I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM1RA/CF/4K18/M3
Cod. produttore
M1RA/CF/4K18/M3
Produttore
NOB
Incasso orientabile tondo a LED per installazione a soffitto. Meccanismo di regolazione preciso, per definire facilmente l?angolo (30? di inclinazione e 359? di rotazione). LED COB CITIZEN (range potenza: 13W-18W). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornicetrimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in cinque finiture diverse; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso.