NOBILE ITALIA - NOBM1RA/TF/3K13/W2 INC.OR. TONDO/T D100 13W 3KBI PUSH/DIM1- - M1RA/TF/3K13/W2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
Colore del corpo - Bianco
Angolo di emissione - A fascio medio 20-40°
Orientabilita' - Girevole
Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM1RA/TF/3K13/W2
Cod. produttore
M1RA/TF/3K13/W2
Produttore
NOB
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Colore del corpo:
Bianco
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Orientabilita':
Girevole
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Con lampada inclusa:
sì
Con fotocellula:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Tipo cablaggio:
EVG
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Diametro esterno:
97 mm