NOBILE ITALIA - NOBM1RA/TF/3K18/B1 INC.ORIEN. TONDO/T D100 18W 3K NE ON-OFF - M1RA/TF/3K18/B1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Orientabile
Codice prodotto
NOBM1RA/TF/3K18/B1
Cod. produttore
M1RA/TF/3K18/B1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Orientabilita':
Orientabile
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Altro
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Diametro esterno:
97 mm