NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CF/3K13/W2 INC.FISSOTON/C D100 13W 3K BI PUSH/DIM1- - M1RF/CF/3K13/W2
NOBILE ITALIA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
  • Colore del corpo - Bianco
  • Angolo di emissione - A fascio largo 40-80°
  • Orientabilita' - Non regolabile
  • Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM1RF/CF/3K13/W2
Cod. produttore
M1RF/CF/3K13/W2
Produttore
NOB
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Colore del corpo:
Bianco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Orientabilita':
Non regolabile
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
no
Con lampada inclusa:
Con fotocellula:
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Tipo cablaggio:
EVG
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Diametro esterno:
108 mm