NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CF/3K13/W6 INC. FISSO TONDO/C D100 13W 3K BI ON-OFF - M1RF/CF/3K13/W6
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM1RF/CF/3K13/W6
Cod. produttore
M1RF/CF/3K13/W6
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1100...0 lm
Diametro esterno:
108 mm