NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CM/3K13/B3 INC.FISSO TONDO/C D100 13W 3K NE DALI IT - M1RF/CM/3K13/B3
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Codice prodotto
NOBM1RF/CM/3K13/B3
Cod. produttore
M1RF/CM/3K13/B3
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Colore del corpo:
Nero
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Tipo cablaggio:
EVG
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1100...0 lm
Diametro esterno:
108 mm