NOBILE ITALIA - NOBM1RF/CM/3K13/G6 INC. FISSO TONDO/C D100 13W 3K GD ON-OFF - M1RF/CM/3K13/G6
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
Colore del corpo - Oro
Angolo di emissione - A fascio stretto 10-20°
Orientabilita' - Non regolabile
Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM1RF/CM/3K13/G6
Cod. produttore
M1RF/CM/3K13/G6
Produttore
NOB
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Colore del corpo:
Oro
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Orientabilita':
Non regolabile
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
no
Con lampada inclusa:
sì
Con fotocellula:
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Diametro esterno:
108 mm