NOBILE ITALIA - NOBM1RF/TM/3K18/W1 INC.FISSO TONDO/T D100 18W 3K BI ON-OFF - M1RF/TM/3K18/W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Codice prodotto
NOBM1RF/TM/3K18/W1
Cod. produttore
M1RF/TM/3K18/W1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Diametro esterno:
97 mm