NOBILE ITALIA - NOBM1SA/TF/3K18/W2 INC.OR. QUAD./T L100 18W 3KBI PUSH/DIM1- - M1SA/TF/3K18/W2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
Potenza totale - 21 W
Colore del corpo - Bianco
Angolo di emissione - A fascio largo 40-80°
Orientabilita' - Girevole
Codice prodotto
NOBM1SA/TF/3K18/W2
Cod. produttore
M1SA/TF/3K18/W2
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Potenza totale:
21 W
Colore del corpo:
Bianco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Orientabilita':
Girevole
sì
Idoneo per l'installazione su superfici:
Con fotocellula:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Altezza/profondità:
135 mm
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Colore luce:
Bianco
Larghezza:
91 mm
Uscita della luce:
Diretto
Lunghezza:
91 mm