NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CF/3K18/W2 INC.FISSO QUAD./C L100 18W 3K BI PUSH/D - M1SF/CF/3K18/W2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
Colore del corpo - Bianco
Angolo di emissione - A fascio medio 20-40°
Orientabilita' - Non regolabile
Tensione nominale - 220...240 V
Codice prodotto
NOBM1SF/CF/3K18/W2
Cod. produttore
M1SF/CF/3K18/W2
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Orientabilita':
Non regolabile
sì
Con fotocellula:
Adatto per montaggio a parete:
Tipo cablaggio:
EVG
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Colore luce:
Bianco
Larghezza:
105 mm
Uscita della luce:
Diretto
Lunghezza:
105 mm