NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CF/4K13/B1 INC.FISSO QUAD./C L100 13W 4K NE ON-OFF - M1SF/CF/4K13/B1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Codice prodotto
NOBM1SF/CF/4K13/B1
Cod. produttore
M1SF/CF/4K13/B1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Non regolabile
Colore del corpo:
Nero
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
350...350 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1200...0 lm
Lunghezza:
105 mm
Larghezza:
105 mm