NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CM/3K13/W1 INC.FISSO QUAD./C L100 13W 3K BI ON-OFF - M1SF/CM/3K13/W1
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Codice prodotto
NOBM1SF/CM/3K13/W1
Cod. produttore
M1SF/CM/3K13/W1
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Corrente nominale:
350...350 mA
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1100...0 lm
Lunghezza:
105 mm
Larghezza:
105 mm