NOBILE ITALIA - NOBM1SF/CM/3K13/W2 INC.FISSO QUAD./C L100 13W 3K BI PUSH/D - M1SF/CM/3K13/W2
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
  • Colore del corpo - Bianco
  • Angolo di emissione - A fascio medio 20-40°
  • Orientabilita' - Non regolabile
  • Tensione nominale - 220...240 V
Codice prodotto
NOBM1SF/CM/3K13/W2
Cod. produttore
M1SF/CM/3K13/W2
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Colore del corpo:
Bianco
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Orientabilita':
Non regolabile
Con fotocellula:
Adatto per montaggio a parete:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
classe di protezione secondo IEC 61140:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Adatto per potenza lampada:
13...13 W
Colore luce:
Bianco
Larghezza:
105 mm
Uscita della luce:
Diretto
Lunghezza:
105 mm