NOBILE ITALIA - NOBM1SF/TF/3K18/W1 INC.FISSO QUAD./T L100 18W 3K BI ON-OFF - M1SF/TF/3K18/W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Codice prodotto
NOBM1SF/TF/3K18/W1
Cod. produttore
M1SF/TF/3K18/W1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Corrente nominale:
500...500 mA
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Lunghezza:
94 mm
Larghezza:
94 mm