NOBILE ITALIA - NOBM2RA/CF/3K25/W6 INC.ORIEN. TONDO/C D125 25W 3K BI ON-OFF - M2RA/CF/3K25/W6
NOBILE ITALIA
copiacopia
NOBILE ITALIA - NOBM2RA/CF/3K25/W6 INC.ORIEN. TONDO/C D125 25W 3K BI ON-OFF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RA/CF/3K25/W6
Cod. produttore
M2RA/CF/3K25/W6
Produttore
NOB
Incasso orientabile tondo a LED per installazione a soffitto. Meccanismo di regolazione preciso, per definire facilmente l?angolo (30? di inclinazione e 359? di rotazione). LED COB CITIZEN (range potenza: 18W-25W). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornicetrimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in cinque finiture diverse; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso.