NOBILE ITALIA - NOBM2RF/CF/3K25/C6 INC. FISSO TONDO/C D125 25W 3K CR ON-OFF - M2RF/CF/3K25/C6
NOBILE ITALIA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a incasso -
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
  • Orientabilita' - Non regolabile
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RF/CF/3K25/C6
Cod. produttore
M2RF/CF/3K25/C6
Produttore
NOB
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Non regolabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Cromo
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
700...700 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2200...0 lm
Diametro esterno:
135 mm
Altezza di installazione:
157...0 mm
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Incasso fisso tondo a LED per installazione a soffitto. Cornice: in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso . Corpo: in alluminio pressofuso. Sorgente LED COB CITIZEN 25W 2200Lm 3000K 40°. Riflettore: in policarbonato in finiture cromo. Cablaggio: alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso con driver ON-OFF.