NOBILE ITALIA - NOBM2RF/TF/4K18/W2 INC.FISSOTON/T D125 18W 4K BI PUSH/DIM1- - M2RF/TF/4K18/W2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
Potenza totale - 21 W
Colore del corpo - Bianco
Orientabilita' - Non regolabile
Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RF/TF/4K18/W2
Cod. produttore
M2RF/TF/4K18/W2
Produttore
NOB
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Potenza totale:
21 W
Colore del corpo:
Bianco
Orientabilita':
Non regolabile
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Con lampada inclusa:
sì
Con fotocellula:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Dimming 1-10 V:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Tipo cablaggio:
EVG
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Diametro esterno:
137 mm