NOBILE ITALIA - NOBM2RF/TF/4K25/W6 INC. FISSO TONDO/T D125 25W 4K BI ON-OFF - M2RF/TF/4K25/W6
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Non regolabile
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
NOBM2RF/TF/4K25/W6
Cod. produttore
M2RF/TF/4K25/W6
Produttore
NOB
Adatto per montaggio a incasso:
sì
Adatto per montaggio a parete:
no
Adatto per sospensione:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Orientabilita':
Non regolabile
Con sensore di movimento:
Con fotocellula:
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Bianco
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
700...700 mA
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Uscita della luce:
Diretto
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2400...0 lm
Diametro esterno:
124 mm