NOBILE ITALIA - NOBM2SA/CF/3K25/W1 INC.ORIEN. QUAD./C L125 25W 3K BI ON-OFF - M2SA/CF/3K25/W1
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a soffitto - no
Orientabilita' - Girevole
Codice prodotto
NOBM2SA/CF/3K25/W1
Cod. produttore
M2SA/CF/3K25/W1
Produttore
NOB
Idoneo per l'installazione su superfici:
Orientabilita':
Girevole
Bianco
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2200...0 lm
Lunghezza:
134 mm
Larghezza:
134 mm