NOBILE ITALIA - NOBM2SF/CF/3K25/B6 INC. FISSO QUAD./C L125 25W 3K NE ON-OFF - M2SF/CF/3K25/B6
Adatto per montaggio a incasso - sì
Adatto per montaggio a parete - no
Codice prodotto
NOBM2SF/CF/3K25/B6
Cod. produttore
M2SF/CF/3K25/B6
sì
Adatto per montaggio a parete:
Orientabilita':
Orientabile
Colore del corpo:
Nero
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2200...0 lm
Lunghezza:
132 mm
Larghezza:
132 mm