NOBILE ITALIA - NOBM2SF/CF/4K18/B1 INC.FISSO QUAD./C L125 18W 4K NE ON-OFF - M2SF/CF/4K18/B1
Adatto per montaggio a soffitto - no
Adatto al montaggio di traverse - no
Codice prodotto
NOBM2SF/CF/4K18/B1
Cod. produttore
M2SF/CF/4K18/B1
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Non regolabile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Superficie spazzolata:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Potenza totale:
21 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1300...0 lm
Lunghezza:
134 mm
Larghezza:
134 mm
Altezza/profondità:
2 mm