NOBILE ITALIA - NOBM2SF/TM/3K18/B1 INC.FISSO QUAD./T L125 18W 3K NE ON-OFF - M2SF/TM/3K18/B1
Adatto per montaggio a soffitto - no
Adatto al montaggio di traverse - no
Codice prodotto
NOBM2SF/TM/3K18/B1
Cod. produttore
M2SF/TM/3K18/B1
Adatto per montaggio a soffitto:
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Superficie spazzolata:
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Opaco
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Adatto per potenza lampada:
18...18 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1500...0 lm
Lunghezza:
120 mm
Larghezza:
120 mm